Auction 852T, Lot # 7
Gustavo Pérez (Cd. México, 1950 - ) Siglo XX. Vasija. Elaborada en cerámica de alta temperatura y esmalte negro, serie 3/10. Con motivos geométricos. Firmada GP. Dimensiones: 13 cm. Estimado $ 6,000-8,000